*** Тимур ***

Что надо делать, чтобы тебя все любили? Или чтобы все это не возможно?

Света Субботина

Съедят или растащат на части. Вам это надо. Помните "Парфюмер" Патрика Зюскинда.

Ольга Мезенцева

Надо стать стодолларовой купюрой, чтобы все тебя любили.

Queen Татьяна......

солнышко не всех обогреет, а человеку это не возможно. разве что лицемерие.

Алексей Солопов

Хотите, чтоб любили ВСЕ - даже психи и отморозки?
Нет, уж пусть лучше ток любимые :))))))))))

Yulia Romanova

чтобы все -невозможно

Алексей Есин

есть такие моральные проститутки

Анаттолик Короткевич

каннибал тоже любит тебя.. . как я телятину. хотел бы ты с ним встретиться?