Михаил

любая проблема-это возможность?

Руслан Выгодин

Да. Любая проблема - это возможность многое понять. Каждое осмысленное решение проблемы - это шажок к осознанности. Другое дело, используют ли люди эту возможность. Ведь часто, вместо понимания, они ищут виновных. Причем где и в ком угодно, но только не в себе.

Oleg

Нет

Илья Кипер

или проблема на самом деле. . и тогда в ход идут все имеющиеся возможности

Олеся

ДА - В КИТАЙСКОМ ЯЗЫКЕ СЛОВО КРИЗИС ОБОЗНАЧАЕТСЯ ДВУМЯ
ИЕРОГЛИФАМИ : ОПАСНОСТЬ И ВОЗМОЖНОСТЬ

Андрей Киреев

Возможность увидеть, на что вы способны. Лучше узнать самого себя.