Алина Козуляк

Если бы у вас была бы возможность поговорить с абсолютно любимым человеком то кто бы это был ? ( любой эпохи )

Гульнара Хабирова

Леонардо да Винчи, Альбрехт Дюрер, Моне, Михайло Ломоносов.

Kloyh Feoktistov

Моя тетя Антонина, которая умерла в 10-12 лет в годы войны. Говорят, она характером была очень похожа на меня. Или я на нее.

Наталья Тенькова

Их много, но Ключевский стоял бы первым в очереди 🙂

Александр Будылин

леонардо да вине))

Олег Ходаков

Я бы с Адамом и Евой поговорил, все бы спросил.. . что было, чего небыло.. . а все что потом было - дело то житейское )))

Blondinko Net

Паисий Святогор..

Айгерим

Зигмунд Фрейд, естественно и Чезаре Ломброзо с его теорией гениальности и помешательства