Светлана Агапова

Предположим, есть возможность пообщаться с человеком из любой эпохи.... кого бы вы выбрали, и почему?

Ан
Анна

я бы пообщался с волхвом из языческой Руси века 5-6, узнал бы что они хотели от жизни и что было до, из первых уст как говорится

это единственное что мне не дает покоя, все остальное решаемо

Наталья Лазарева

Николай II. Сказал бы: "Коля! Надо срочно что-то делать! Или это все плохо кончится! ".

Sergey Gladyshenko

Ммм ...))), я бы с Вольфом Мессингом пообщалась..

Сергей

Рон Хаббард. Он говорил совершенно потрясающие вещи. Хотелось бы попросить привести доказательства.

Анастасия

Хочу с Иисусом так запросто поговорить о жизни.

Камилла Кязимли

я бы пообщалась со своей бабушкой, которая умерла задолго до моего рождения.

Ванек Окт

С прапраправнуком.... сказал бы ему: И не стыдно тебе паразит ! ))))))
...Возьмись за ум... двумя руками )))

Виктор Вашкулат

Я бы заметался между Теслой - поржать с ним за применение его безлопастной турбины и Ницше - поговорить с ним за его идеи, до того как за редакцию взялась его сестричка-фашистка

Илья Вуйко

Со святыми людьми.

Да
Даша

Да, никого не выбрал. Поставил метку слово "Что будем-то и зачнём. "