Littleking

Предположим, есть возможность пообщаться с человеком из любой эпохи. С кем хочешь? и почему это именно он?

Виктор Большов

С Петром | !Круто он бояр обрил. И ведь не убили.

Борис Борисюк

С солдатом ПОЛЬ,.. наполеоновских войск. Спросила бы откуда он родом. где его родственники. как он попал в наш край -раненым и одноногим... Он стал моим пра-прадедом... но известно только его имя. Хотя других предков знаем. еще раньше. Ирена.

Евгения Таранова

С Джакомо Казановой.. . Именно поэтому...

Ан
Андрей

С Мерлином. Подсказал бы ему кое-что...

Оксана

с моим умершим отцом, не хватает его...

Ко
Константин

С Иисусом. Тянет очень, не могу объяснить причин. Не знаю. Просто так чувствую. Хотела бы увидеть его жизнь и услышать его слова.