Ир
Ирина

есть ли такой видеоплеер, который в режиме просмотра позволяет приближать видео в нужной мне части?

Прохожу уроки на ноутбуке, экран маленький, а надо еще место где буду писать код. Когда открываю видеокурс и ссужаю видеоплеер до требуемого мне размера получаю:

Если я приближаю, то видеоплеер приближает только центр по вертикали:

а как сделать, чтобы я мог смотреть, что происходит внизу или вверху видео? Это примерно похоже на то, как при разрешении монитора, допустим, 1366*766 я ставлю рабочий стол 1900*1200 и тогда, если мне надо переместиться на верх я просто подтягиваю курсор на верх и попадаю к верху экрана.
P.S.: пробовал KMPlayer и Pot Player - ни тот ни другой не смог реализовать то, что я хочу..

Настя Кулешова

А ты не пробовал управлять изображением цифровыми клавишами.