Ка
Катюшкин

Какой лучший видеоплеер для просмотра видео форматов AVI, MKV, DVDRip – всего того, что качается с торрентов?

Желательно бесплатный и русифицированный.
Я знаю только проигрыватель Windows и Divx Player, но там то звука нет, то перевод не настроишь, то субтитры не уберешь, то они зависают, то для Divx Player нужен какой-то пакет. Но и из них двоих какой лучше?

Татьяна Борисова

Просто поставьте Кодеки K-Lite Codec Pack и все . У них есть встроенный Проигрыватель. Русский язык там вообще не нужен. Проигрывает практически все. К тому же этот Пакет Бесплатный.

Екатерина Мальвина

ПотПлеер или КМПлеер, в них есть встроенные кодеки для всех форматов

Smokli Roland

самый лёгкий и читающий всё - Media Player Classic - Home Cinema (но у него интерфейс аля Windows98)
так же есть его "брат" так сказать, Media Player Classic - Black Edition (это тот же плеер, но симпотичнее, можно цвет внешнего вида менять) , у этого что мне нравится, снизу есть кнопки "Субтитры" и "Аудиодорожки", где быстро и легко можно включить/выключить субтитры или сменить аудиодорожку.

@ Добрая Настя @

Mac Blu-ray Player 2.8.5.1210 - http://binural.org/2013/04/19/mac-blu-ray-player-for-windows-2510973.html
Остальные - курят в сторонке.

Александра Заренкова

Это не форматы, а контейнеры (последний - вообще показатель качества видео) . Форматы - DivX, XviD, AC3, mp3... Попробуйте почти всеядный VideoLAN. Или LightAlloy.

Алёна Базаргулова

Media Player Classic Home Cinema - мультимедийный проигрыватель аудио и видео файлов, который базируется на движке популярного проигрывателя Media Player Classic. Программа поставляется вместе с набором всех необходимых кодеков. Это позволяет воспроизводить мультимедийные файлы без применения каких-либо других дополнительных средств. Поддерживаемые файлы, форматы и кодеки: WAV, WMA, MP3, OGG, SND, AU, AIF, AIFC, AIFF, MIDI, MPEG, MPG, MP2, VOB, AC3, DTS, ASX, M3U, PLS, WAX, ASF, WM, WMA, WMV, AVI, CDA, JPEG, JPG, GIF, PNG, BMP, D2V, MP4, SWF, MOV, QT, FLV.
Основные возможности:
* Воспроизведение VCD, SVCD и DVD без установки дополнительных кодеков.
* Воспроизведение AudioCD.
* Воспроизведение Real Media и QuickTime (если в системе установлены соответствующие кодеки)
* Воспроизведение файлов любых форматов, поддерживающих DirectShow, например, DivX, XviD, H.264.
* Воспроизведение и захват видео с TV-тюнер-ов.
* Воспроизведение Macromedia Flash-роликов, при наличии установленного ActiveX плагина, с возможностью перемотки.
* Произвольное перемещение и масштабирование изображения.
* Поддержка систем управления WinLirc и uICE.
* Возможность настройки горячих клавиш.
* Сохранение декодированного потока (например, MPEG2 с защищенных DVD).
* Просмотр фильмов в разрешении, отличном от текущего.
* Поддержка командной строки.
* Поддержка субтитров.
* Возможность воспроизведения второй звуковой дорожки (в любом поддерживаемом формате) .
* Воспроизведение поврежденных AVI-файлов

http://mpc-hc.org/

Владимир Ермолаев

для просмотра фильмов, не роликов, с торрентов ролики и не качают 🙂, мне больше понравился
Mirillis Splash PRO 1.13.2 Portable.exe, а как уж вам.. . на вкус и цвет.. . 🙂
широкие возможности настроек!