Сергей Сорокин

не включаетсся компьютер! что делать?

Удалила explorer.exe полностью после этого комп не может загрузится, выходит экран где написано Windows XP а потом выключается. Как востановить его? Без переустановки винды только!

Аня Гармашова

загрузись в безопасном режиме (F8) и восстанови.

Vladimir Konovalov

А как вы без него здесь вопрос написали?

Михаил Кузьмин

Копируеш с другого компа explorer.exe(это фактически программа-рабочий стол) и вставляешь в свой. в ту же директорию .Чтобы войти к себе на комп используй Life CD,

Марина Бакулина

При включении f8, безопасный режим с поддержкой командной строки, вводите sfc/scannow (или с пробелом, не помню) . Или восстановите раннее состояние винды. Не поможет - придётся переустанавливать.

Альберт Пак

скачай с другого компа explorer.exe и закинь на свой скачать можно осюда http://otdelka-yaroslavl.ru/zamena_userinit/