Мурат

Что делать после сборки компьютера?

Нужно ли после сборки компьютера устанавливать драйвера для "мамы" и т. д? Или просто запустить компьютер в Биосе выставить дату, время и т. д. установить ОС?

Сергей Вансович

сначала установить винду. а потом драйвера уже ставить. . без винды то не получится драйвера установить

С.
Славик. .

Включить и установить

Лена Семичева

Установить ОС

Opt

Для БИОСа драйвера без надобности (да и не установишь их) . а вот после установки ОС потребуются драйвера а все ваши устройства. (драйвер - это программа объясняющая ОС, как работать с конкретным устройством)

Ирина Гришина

Всё правильно! Только после установки ОС установите драйвера на видео и на звук. А драйвер на "маму" установщик попросит в процессе установки. Хотя, если ставить 7 или 8, то можно обойтись без всяких драйверов

Роман Морозов

а как (куда) будешь устанавливать дрова, если даже ОС нет???