Артем Пупынин

Star Wars old republik есть тут знаток игры? Есть пара вопросов (гуглил не помогло)

1 как сменить имидж компаньёнка. Знаю кликнуть по значку костомизации. но он не кликабельный (затемнёный)
2 качаю зло но случайно дал добрый ответ и теперь +100 доброты... можноли обнулить?

Алексей Сорокин

1 имидж можно сменить не кликом а перетаскиванием на панель компань. Вроде не доступно фри2плей игрокам
2 обнулить нельзя когда докачаете максимум оно само скинется, 100 света не такая большая циферка и почти ни на что не влияет где то к 40 левелу выполняя все квесты у вас будет максимум

в настройках интерфейса можно выставить чтобы ответы для темных или светлых подсвечивались при выборе варианта ответа