Муродхон Латифи

Доброго времени суток! Если я сделаю восстановление системы на Win7 домашняя расширенная, останутся ли файлы на С: //??

Алеся Самошкина

Документы и другие файлы, которые созданы вами - останутся.

Саид Махмадов

Если восстанавливалась система из скрытого раздела, то нет. Такая функция есть на лицензионной системе - у дочери такое было на компе. Там выскакивает такое предупреждение же - всё в разделе будет по умолчанию.
Есть просто откат системы до точки восстановления, то всё останется.