Алексей Бученков

Помогите! возможно вопрос для психологов

Я люблю музыку в стиле рок. Обычно слушаю Русский рок т. е. Виктора Цоя.
меня очень задевает песня "ты причина моих снов" Когда я ее слушаю она меня очень задевает и я плачу, это происходит автоматом, как?!

Екатерина

Фантазия хорошая, раз уж так качественно воспринимаешь песню 🙂

Людмила Крючкова

Не сказала бы что это плохо! Просто у каждого человека по разному построен свой эмоциональный уровень. И у тебя он более восприимчив к содержанию в этой песне!