@A
@ Angelochek @

Пожалуста извините за такой вопрос. Болит клитор и всё вокруг

Прямо вообще больно. Я девственница. Что это и как быть? К врачу не пожу

Данила Матросенко

Попробуйте дня 3-4 помазать мазью МЕТИЛУРАЦИЛ. Раза три в день.

Дмитрий Кислов

Может, натерли? По любому нужен осмотр гинекологом.... ничего в этом особенного нет.

Герман Иванин

надо пойти к гинекологу, а вдруг что то, не дай бог, серьезное! боли в таком месте не шутки!

Петр Черешнев

завязывай кисулю лимонить))

Иван Лысых

не заниматься самолечением.

Виктор Куликов

Возьмите в аптеке мазь ауробин. Она от геморроя, но и снимет боль и воспаление в клиторе, и вокруг него. Только не втирать сильно.