Йо
Йохан

Что мне делать? Я неряха и неопрятная и у меня постоянно волосы в разные стороны ((Помогите пожалуйст

Natalya

Волосы заплести косу, а шмотки стирать)

Екатерина

Волосы подстриги или научись делать прически или выпрямляй их постоянно . А так старайся не пачкаться, гладь вещи

Игорь Мазурин

смириться, и принимать себя такой, какая вы есть. Ну а если не хотите, то начинайте следить за собой, делайте прическу, хорошо одевайтесь, поверьте это не трудно

Людмила Кондрашова

Ухаживай за собой.