Ольга Балабаева

(в политику) Был ли у Берии вариант остаться в живых от отдать власть?

Светлана Закарлюка

нет.. он был одним из исполнителей убийства Сталина. .
хрушев -пеарламунтеру, не нужны были свидетели..

Алексей

Исключено!

Виктор Майоров

Дело случая что Хрущев а не Берия пришел к власти. В тот день когда пришли арестовывать Берию на тн политбюро в Кремле он как назло забыл в спешке свой пистолет который всегда носил с собой. Застрели он Хрущева и всем бы этим заговорщикам пришел бы звездец.

Юлия

думаю, нет
ведь он не только начал расследование убийства Сталина, но и реформы по децентрализации власти, отстранению партии от руководства страной,.. .
кроме того, Берия обьявил об окончании расследования причин катастрофы 1941 года и назвал виновников

Ve
Vesta

нет