Тимур Галиев

Дональд побузил и отдал власть?

Влад Ланевский

Пригрозили что последует за кеннеди 100% или его близкие больше никогда не увидят белого света.

Мария Таранова

Отдал власть и продолжает бузить. Да, в общем-то, какая разница? Проклятая страна, ничто ее не спасёт.

Екатерина Андреевна

Да. Власть перейдёт от придурка к дураку.

Игорь Шохин

Тем хуже для Америки

Игорь Капустин

Просто ему прищемили мошонку. У него выхода не было. У каждого капиталиста есть скелеты в шкафу. Вот и надавили.

Фа
Фарид

ну хрен его знает. Он может и оппозицию возглавить, парень он неугомонный, на пенсии не усидит.