Артур К.

Вот убрать должность Президента и выбрать по честному Парламент, отдать ему власть.. будет вам счастье, дорогие россияне?

Эргаш Мизробов

Парламент -это коллективно выработанные решения. Но в парламенте столько советчиков, что решить простенький вопрос просто невозможно. Разве возможно изнасиловать женщину на улице Еревана? никогда. Слишком много будет советчиков. Поэтому парламент, никогда в одиночку, не сможет управлять страной. Есть вопросы, которые должны решаться немедленно, или страну ждут "херовые" времена. Президент эти вопросы должен решать мгновенно, в случае задержки с принятием решения, его ждет не только "болотная",но и участь руководителей других более благополучных стран.

Дмитрий

Не в России это не годится.

Ольга Филатова

Это как в феврале 17-го будет? Нет спасибо!

Ка
Кариа

И жили они (парламент и народ) долго и счастливо, и умерли в один день, так и не сумев провести вторые честные выборы. Аминь.

Оксана Гадеева

Без Царя в голове, точно не будет!

ОК
Олеся Киселева

Размечтался! Он пол страны кровью зальет сначала.

Ольга Соломенцева

в парламенте будут сидеть жалкие людишки? нафиг такой надо? ! давай парламент из разумных роботов! а лучше одного большого разумного робота!

Vlad Shklyarenko

Будет счастье, но не в этой жизни !

Михаил Морозенков

этот вариант рассматривался на первом съезде советов - демократическим меньшинством. но изза хохмы горбачёва вариант парламентской республики не прошол.

Т)
Таня ))

Убрать бы Моего Дурака-Работодателя! Единственное "преимущество" передо Мной, какое Он "ИМЕЕТ"- юридическое обладание кирпичным сараем, который Он умудрился получить во времена пьяниЕЛЬЦИНА!!

E Кайрбек

Свое счастье каждый должен делать сам, а не Бог. не Царь и не Герой. Счастливые и несчастные есть при любом режиме.