Эмма Шлотгауэр

Какие бы вы отдали приказы за 1 час неограниченной власти в своей стране?

Юлия Хавроничева

запретил бы все коммунистические организации.

Марина Ракова

всех абрамовичей на лесоповал, а награбленное в государственную казну.... и убрать из Конституции слово "ПОДРЯД"....

Roman Kaplya

Отмена института приезидентства.
Страной управлять только совет старейших.
Отмена тайного голосования. ( все зло в стране начинается с этого тайного голосования когда подтасовывают голоса те кто считает )

Ксения Сафрыгина

Немедленно вернуть власть Путину.

Ольга Соловьева

Если б я был царь, я бы издал такой закон, чтоб богатый женился на бедной, а бедный – на богатой; а кто не послушается, тому смертная казнь.

Иван Ткаченко

все деньги перевести на меня .и все бабы считаются моими

Дмитрий Сложеникин

Ликвидация всех националистических и сепаратистских партий, в том числе Поткинской банды ДПНИ, всяких славянских союзов, идель-уралов и тому подобных.

Александр Изгаршев

1.Переименовать Россию в Гондурас-2...

В принципе, этого достаточно. Меня и так запишут в учебник Истории.

Ира Рысина

никаких. В истории уже такое было, царь Михаил Романов, был последним царем Российской империи всего лишь на час. Итог, он успел написать только собственное отречение от престола

Salidin Kurmanaliev

Диктатуры на пять лет . одного приказа будет достаточно, затем можно проводить свободные выыборы.

Ан
Андрей

обеспечьте обезбаливающими таблетками в достаточном количесвте всех людей, измуечнных от боли
снизьте немедленно коммунальные тарифы
больше хороших и качесвтенных товаров на прилавки магазинов

Денис Евд

растрелять всех. кто причастен к воровству в особокрупных размерах