Юлия Фролова

Какому дальнейшему развитию страны вы отдаете предпочтение?

Установление европейской демократии и дальнейшее совместное развитие вместе со странами Евросоюза и НАТО или независимое процветание государства и способность самостоятельно решать важные вопросы?

Наталья Саглаева

Покоиться с миром!

Людмила Андрианова

Конституционная Монархия!

Кр
Кроль

Только монархия! Объясняю- чтобы государь оставлял страну сыну- тогда нет смысла воровать, и другим руки отобьет. Будет думать о развитии и процветании страны. Для России сегодня другого пути нет, временщики растащат последнее!

Begench Rejepov

соц путь

Наталья Лагутина

Прогрессу. Путин - форева.

Зв
Звездa

Русскому царизму. Монархия, конституционная и без разделения на классы)))

Татьяна

Нужно самовоспитание и честность, уважение всех и любовь к себе и ближним

Иван Машкин

Я за духовность. Прежде всего всего надо навести порядок в отношениях, побороть коррупцию, навести порядок с представителями власти, чтоб всё было законно, виноват--отвечай и никаких поблажек. И власть должна быть с чистыми руками. А дальше уже строить, денег без воровства хватит. Недра должны быть не в частных руках. А заводы и всё, что можно создать в частных руках.

Сашина Настя

Исконная алкогольно-дефективная русская сказка про доброго царя.

Фарход Садыков

Копия шведского или норвежского варианта .

Анна Самохвалова

Только монархия - Хозяинъ земли Русской. Все режимы перепробовали, результат за прошедшее столетие убыль населения порядка 400 миллионов человек и стагнация экономики.

Сергей Качалов

вариант№2, ибо вариант №1 - миф.

Элмира Нурбай Кызы

Это Движение спасёт Россию и сделает её мировым лидером. Далее эту систему миропорядка примут все страны СССР - Союз СоТворцов Святой Руси