Маруся Михайлова

У вас такое бывает? К 30 годам приходишь к мнению, что все таки для мужчины главное богатство наследник, продолжение род

Так как нет этого и не знаешь как там дальше с этим сложится, уже предвидишь что через лет 10 сильно это душу будет рвать. И как то доля зависти возникает иногда к своим знакомым, у которых детки в школу уже пошли.

Раньше даже удивлялся, когда в кино у герой фильма на седьмом небе от счастья что сын родился и т. п. Оказывается и в жизни есть что то схожее.

Елена

Это называется родовым эгрегором. Спешу обрадовать, это не финал, просто этап ...

Алексей Романов

У меня к 30 годам уже трое сыновей было, а пришел я к твоему пониманию намного раньше.

Юлия Ильичева

Нет, 31 уже, а все не приходит .

Леша Лоев

это не нужно

Тарас Никандров

Главное : КАКОЙ наследник, а быть он обязан

Эн
Эндже

Именно поэтому я просто счастлива что встретила свою половинку еще в 16 лет) Сейчас бы я вообще не знаю как могла бы найти спутника жизни. Слишком много требований появилось)))