Ар
Артур

Мужчины хотят деток именно от определенной женщины? или приходит время и они просто хотят продолжение рода, а там

как получится)

Маша Мухина

Они хотят от ЛЮБИМОЙ женщины.

Светлана Курочкина

Есть фоновое общее желание, а вот к некоторым оно больше к некоторым меньше...

Алексей Щербаков

все мужчины разные, но вот что за ними никогда не было замечено так это страсть к тупому размножению )))

Лариса Куценко

От определенной

Гена Пролит

Только от самой лучшей, я бы не стал свою бесценную днк смешивать с хачихами, страшными и прочей нечистью

Александра Глухова

от конкретной женщины, которая будет хорошей матерью

Екатерина Петрова

по разному .
но вообще от определенной по типажу. Но не все ее заслуживают как правило .

Умед

от той у которой будет единственной что бы знать наверняка что дети от тебя, всё просто, так заложено природой, хотя некоторые бабы считают что могут своего ребёнка подкинуть кому нибудь. ну как кукушка которая сови яйца ложит в чужие гнёзда

Владимир Зинченко

мужчинам по фик, это женщины хотят