Mария Олеговна

Вас на работе так же вынуждают соблюдать форменный стиль одежды?

за несоблюдение этого правила (ношение форменной одежды) наказывают лишением премии

))
))))) )))))

Нет у Нас такого нет, поэтому костюм и галстук ношу по доброй воле)

Евгений Сероглазый

Это либо в офисах суперкомпаний или на транспорте. Это по всей жд-не по форме? Гони талон! Хотя я бы лишал талона если не была одета оранжевая "желтуха" при выходе из пс на межпутье или обочину пути.