Зоя Крупина

Допускается ли работа в горячем цехе непосредственно у печи работа без форменного кителя но в рубашке с длинным рукавом?

Be
Beliz

Горячий цех - производство с опасными и вредными условиями труда. В таких условиях допускается только спецодежда установленного образца, выданного предприятием работнику. Другая форма одежды запрещена.

Евгения Семенова

Не допускается. Самоубийца в рубашке ходить? Ткань вспыхнет от жара, джинсы и то подгорают.

Сергей Кабыко

Нет. Спецодкжда должна быть на вас.