Вера

Стоит ли учиться в сфере банковское дело, страхование или менеджмент? На кого пойти учиться и где больше вакансий?

Ал
Александр

Банковское дело и страхование будут востребованы всегда. А менеджмент... ему стоит учиться, когда основная профессия уже будет.

Дархан

пока обучаетесь, все изменится. Сейчас фундаментальные изменения в подходе к работе. Профессионалам обратитесь, пройдите тестирование. Будете понимать в какой сфере будете успешны.