Александр Shulbert

До осени осталось чуть более 5 месяцев. Как не прискорбно, но это факт.. . Вы сможете смириться с этим?

Анька Лушина

Осень пришла…
За окошком пустырь…
Всё надоело - уйду в монастырь!
Только пока не решила в какой?!
Надо бы в женский, но тянет в мужcкой…)))
.

Кристина Остроух

Бросай курить.

Антон Дворников

Да смогу. Я люблю осень)))

Св
Светлана

Что произойдёт осенью?
А ты смиришься?

Яна Елисеева

Зато до лето осталось совсем не много и это радует.

Сеймур Мисирханов

зато лето через 2 месяца, и осень тоже классное время года! особенно сентябрь- бархатный сезон сонце уже не поджаривает, море теплое, овощи -фрукты в изобилии! красотиЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩАААААААААА!!!!

Алексей Брусов

Ужас. Когда же нам весну ждать? А лето будет вообще в этом году*? Похоже, что сразу из зимы в осень пойдем....

Тэране

Легко. В осени тоже есть своя прелесть. А если так плохо это время года переносите, можно на это время куда-нить уезжать. У меня подруга зиму ненавидит, потому зимует всегда на югах.

Алина Литвинова

да я люблю осень

Татьяна

Очень жду осень. Прохлада, яркие листья, бирюзовое небо. Самое лучшее время года.