Сергей Щеглов

как изменить цвет глаз самому без опираций и линз?

у меня карее глаза у всех! я всем говарила мне не нравится карее глаза а родные говорят почему они красивые, А ВОТ И НЕТ! помогите дбрые люди я хочу зеленые глаза как у моей бабушки! (я хочу быть похоже на ней! ) ПОМОГИТЕ" :"C

Николай

фломастеры с букварём тебе в помощь))

Елена Осипова

возьми фотку и фломастером раскрась, как хочецца!

Елена

долгий запой

Ан
Антон

взять шприц с краской и ввести в глаз

Дмитрий Л

Можно увеличить, только зрачки.

Сергей Бережной

Это невозможно.
И кстати это очень красивый цвет

Светлана Лимперова

можно только сделать так чтоб вообще глаз не было, или оставайся с карими

Виктория Иванова

С помощью цветных линз, больше никак

Антонина Яхонтова

выкали себе глаза перекрась в нужный цвет и вставь обратно. Примечание шутка

Andrei Sergeihev

Линзы!! ! А так не изменишь

Слава Калошин

тыкай в глаза, станут красными, другие цвета не получится

Ирина Тихонова

пей"тройной одеколон"-глаза выцветут, зрение ухудшится, почки сядут, -зато глаза будут иметь нежно-зеленый цвет.

Анастасия Понявина

Это не возможно, оперативно цвет глаз не меняют.

Елена Золовкина

Так фломастерами разрисуй)))