Гуля О.

Кто ненавидит власть и кто любит власть это беспредельщики, а кому власть по барабану это кто ?

Сергей Горкунов

это те) кто не знали власти)) ) не властвовали)

Svetlana Starikova

Кто ненавидит власть - это анархисты

Геннадий Терентев

Вопрос сам по себе поставлен неверно, с точки зрения логики.
Вы намеренно выдвигаете свою позицию как неопровержимую истину, а затем задаете вопрос, который вяло сформулирован без каких либо фактических и объемных данных.
Лоялисты, я полагаю, если Вы имели ввиду то, о чем подумал я.

Юлия Усачева

пофигисты им имя