Aleksey Mantsurskiy

Можно ли в Беларуси фотографироваться (на паспорт/удостоверение) в хиджабе?

Подчеркиваю сразу: я НЕ исламист, а пастафарианец и мне очень нравится идея сфотографироваться в традиционной религиозной одежде - дуршлаге 🙂
Информация о пастафарианстве - на википедии.
РАминь

Алексей Лившиц

Фотографироваться можно хоть на президента, и хоть в плавках, но не вклеют твоё фото в нормальный документ

Александр Сысоев

В РФ как то решали вопрос и прошло.