Анатолий Галкин

как раскрутить наращивание волос, как наработать базу клиентов?

Татьяна Зорина

сарафанное радио

Сергей

Реклама в местные СМИ, почтовые ящики, кто нибудь придёт.

Анастасия Жбакова

Производи и рекламируй что-то, от чего лысеют...

Алексей Богдюн

реклама на телевидении стоит больших денег, но телевизор уже мало кто смотрит. в газете невзрачное объявление тоже едва ли прочитают. сейчас все получают информаццию через интернет. именно поэтому появился продукт, который позволяет продвигать ваш продукт через интернет, повышая продажи с первых месяцев пользования продуктом. его стоимость всего 1000 р в месяц. если вам интересно моё предложение, я жду ваш ответ.

M/
Mихаил ////

и что это за продукт?