Елена Кротова

Как наработать клиентов?

Я отучилась на мастера по наращиванию ресниц. Как наработать клиентов? Кто занимается этим помогите

bi
biach007

Есть вот какой пример- девушка долго работала в салонах, стала хорошим мастером, все, кто хотят подешевле и готовы ездить к ней домой - сами это спрашивали и предлагали

Виктор Муравьёв

Хорошо делать свою работу!!!! "Сарафанное" радио сработает.

Алёнка

Пиши в интернете, в пабликах в вк, делай акции, развивай свою группу, попробуй