Нур Алмаматов

Cбер банк не закрывают счет. ПРОШЛО УЖЕ БОЛЬШЕ 45 ДНЕЙ

Причины не говорят.
у меня 2 счета и оба уже должны быть закрыты.
через 2 недели будет опять годовое обслуживание и с меня не за что снимут 750р.. .
как быть? в сбер банки одни идеоты.

еще мне предлогали написать 2трое заяевление! чего я не сделал.

Совет другим! не лезте в это гавно!

Денис М

Если вы не писали заявления о закрытии счетов, то вам их и не закроют, - чего тут непонятного? Сколько счетов - столько и заявлений. Во всех банках условия одинаковые. Если не хотите пользоваться услугами Сбера, снимите все деньги и забудьте дорогу в Сбер - пользуйтесь услугами других банков. Какая вам разница, открыты счета или закрыты, если на них нет денег? Вы ж не о кредитных счетах говорите?

Ибрагим Ибрагимов

Сними все деньги со счетов в этом банке и никто с тебя ничего не спишет. Пусть дальше жонглируют своими счетами на бесплатной основе. Банков кругом, как нерезаных собак, зачем упираться именно в этот?
Спасибо за дельный совет!

Вера Дунаева

Обратитесь в отделение и скажите что надо закрыть счет

А что написал Вячеслав - это бред, так как банк все равно снимет 750 рублей и ты уйдешь в минус и будешь торчать банку 750 рублей

Ирочка Филатова

пишите заявление. у меня так было прислали напоминание об уплате за обслуживание счета.