Максим Нееми

Помогите разгадать сон ...

Приснился мой друг, как будто он стоит меня уговаривает, что бы я не уходила. А я стою и вещи в чемодан складываю. А он обнял меня, дотронулся до моего животика и говорит " ну что ты делаешь я так хотел этого ребенка" Я тут ему " какой ребенок? " он мне " ты же беременна". И тут я сама понимаю, что беременна. Сажусь на диван и говорю " мы тебе не нужны... ты не можешь нести за нас ответственность, мы не можем с тобой остаться" он мне " если бы ты знала, как я хочу все исправить"...Тут я разворачиваю бумажный сверток и вижу что там хороший такой и вроде бы с икрой осетр.. .
(заранее хочу сказать, что с другом у нас нет близких отношений)

S.
Serega- .............

мне кажется икра к достатку