Оксана Третьюхина

как долго держать высокую температуру в аквариуме при лечении малахитовым-зелёным?

лечение провожу в общем аквариуме, температура +28

Алексей

Больше суток рыбы не выдержат. Что у них - манка?

Анна Качалова

Температуру держат повышенной на протяжении всего лечения, при этом не забывайте о хорошей продувке, 28 для большинства видов -нерестовая, посему критичной не является.

Варя Круглова

28 градусов нормально переносят рыбы. Но если у вас болеют не все рыбки, то лучше отсаживайте их в отдельную емкость