Отношения
подобные разговоры меня убили
познакомились с очень красивым, серьезным парнем. быстро сдружились, стали встречатся. недавно я узнала, что моя знакомая, была его девушка, и бросила его оттого, что у парня нет денег, машины, квартиры, и он весь в долгах. мне стало неудобно. я подобные разговоры терпеть не могу. сегодня он у меня попросил дать ему в долг. парень упал в моих глазах. я не хочу с ним общатся, хотя у нас взаимная симпатия. но подобные разговоры меня убили. что делать?
"человечество съедает себя изнутри"
Откуда взялся этот стереотип, что парень должен семью обеспечивать, а женщина должна дома сидеть да пироги готовить? Почему когда у парня проблемы, его считают неудачником, а когда у девушки, то жалеют, сочувствуют и пытаются помочь?
сказать тебе честно? я тебя не знаю и никогда в жизни не видела, но испытываю такое сильное желание тебя ударить. Ты корыстная. Что ты ищешь? Любовь? Ты ищешь деньги и богатого паренька, который будет тебя обеспечивать. Брось его, раз он упал в твоих глазах. Он недостоин встречаться с такой меркантильной девушкой.
П. С. этот ответ уместен в том случае, если парень работает. Если он не работает, то уж простите.
Не давать, конечно, и показать дверь, через которую он вышел бы из вашей жизни.
Не давай. Объясни пАчестноку, что содержать парня для тебя слишком дорого - это же такое крупное жЫвотное, а не черепашка всё таки и максимум на что ты можешь пойти - платить за себя в кафе и ресторани.
денег точно давать не стоит
Никаких денег!
Он уже привык ныть и скулить, таким образом выпрашивая денег у доверчивых, добрых девушек.
Обходите таких десятой дорогой.
Этого симпатягу шлите лесом.
Обходите таких десятой дорогой.
Этого симпатягу шлите лесом.
если нравится то заставь его работать, а не лысого гонять: D
Альфонс просвечивает.
....если вам очень хорошо живется и вы соскучились по проблемам.... то можете продолжать это знакомство)) ) Ни к чему другому, к сожалению.... оно не приведет. Не желаю Вам " такого счастья"....