Сергей Демьянов

Я прохожу практику в школе

Я студент 4 курса физмата и прохожу практику в школе в качестве учителя по математике. Девушки из старших классов вьются постоянно вокруг меня, приглашают вместе куда то сходить и прочее. Должен ли я реагировать на это только как учитель или как парень?

Га
Галина

да не верь ты этим школьницам. ты им нужен исключительно ради повышения ЧСВ. пусть даже это и выглядит что ты им нравишься. поматросят и бросят, еще и на видео заснимут. и по школе будут ходить слухи что ты не учитель, а долба*б который вместо того чтобы учить, встречается со своими ученицами. зачем тебе такое? встречайся с ровесницами, мой тебе совет.

Андрей Полынкин

Прежде всего ты УЧИТЕЛЬ и береги репутаци, мой ответ -НЕТ, никаких отношений не может быть.

Светлана Субботина

даже не знаю, что ответить сама учитель и могу в подобной ситуации оказаться (((,а тот кто писал про видео очень прав, очень даже может быть (((

Игорь Киселев

Нет не должен
ведь ты же гей

Ир
Ирина

посмотри на это под разным углом: ты учитель, им могут быть нужны оценки; ты молодой и привлекательный и ты им интересен как парень! Тебе решать, думай верхней головой! Ты же математик!!!! Удачного выбора!

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

для них вы учитель в первую очередь и дайте им это понять

Денис Янчук

Можно относиться по-дружески и быть хорошим преподом (но не допускать панибратства и неуважения) . Всё, что касается отношений - это в неформальной обстановке и если девушкам есть 18 лет, потому что школа (вуз, работа) не для этого предназначена и отношения - это личное, а не общественное, и не должно быть на виду у всех.