Альтика Тк

чем больше ты хочешь найти свою любовь, тем больше тебе не везет, и ты в итоге остаешься один. почему?

ОК
Ольга Криницкая

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею.
А тем, кто прочь бежит-кидается на шею.

Улан Исмаилов

Не думайте как ее искать, не ищите -закон подлости! все в нашем мире наоборот

Александр Буст

кто ищет-тот всегда найдет!! не которым просто дольше, чем другим искать приходиться

Ad
Adiya

nikogda ne iskala)prosto znakomilas i bila sama soboy)A tam,kak poluchalos)Lubov ne iwut-ona nikogo ne sluwaet,sama xodit

Hello Omny

....любовь сама нас найдет.... где бы мы не были. Искать любовь.... то же самое.... что искать счастье)))