Юлька Андреева

название фильма с Ж. Бинош, героиня плывет на военом корабле с американскими солдатами в США из франции

героиня плывет из Франции в Сша на военном корабле, она ведет довольно свободный образ и жизни, и по прибытию узнает, что беременна - не знает от кого. Она рожает- к ней проникся капитан корабля и начинает ей помогать втайне от жены. Мальчик которого она родила оказался инвалидом- карлик. Она меняла много мужчин и все это на глазах у своего ребенка. Он все это вспоминает в зрелом возрасте - сидя на крыше и рассматривая звезды в телескоп... о

Михаил

"Звезды Френки"