Ан
Аня

Включаю Компьютер захожу в игру начинает выключатся компьютер появляется какойто синий экран с какимито цифрами буквами

Включаю Компьютер захожу в игру начинает выключатся компьютер появляется какойто синий экран с какимито цифрами буквами повторяю загрузку гдето раза 4 и после часа работы он начинает работать без перезагрузок в чем беда кто подскажет?
От пыли чистил. На материнке нет вздутых конденцаторов.

Дело в том что раньше было норм все работало у меня БП на 750в и раньше нарм было а после установки винды стала такая беда терь какую не переустанавливаю такая беда

Гу
Гульназ

В блоке питания нет вздутых кнденсаторов?

Ал
Александр

не совмещение драйверов (СИНЙ ЭРАН СМЕРТИ) поищи в нете!

Тома Гроздова

Решение проблемы, скорей всего заключается в замене БП! При включении игры, видео карта начинает жрать энергию - а её банально не хватает из-за просевшего бп. Еще проще, переустанови игру или ОС. Вариантов хватает! А на синем экране с буквами (в народе - синий экран смерти) много инфо про проблемму связанную с вылетом.

Людмила Григорян

Скорее всего повреждена ячейка памяти. (на материнке есть разьём куда вставляется слот памяти) Этот слот можно заменить ...

Сара Рахматуллаева

Проблема в ОЗУ, а точнее в одной или в обеих планках, если на контактах есть какой то налет, а он называется окислом, то можно взять ластик и почистить, а если не помогло, то проблема скорее всего в планках, либо в разьеме для них.