Da
Daimond

Подскажите какой модем брать

Чтоб играть в вов, сидеть в соц сетях, смотреть видео.
Просто я 2 месяца буду лежать в больнице, срочно подскажите пожалуйста.

Та
Татка

они все дерьмо! излучение большое, хуже чем от микроволновки...

Вячеслав Федоров

4G лучше по скорости. Их только мегафон предоставляет. Но тут всё зависит от покрытия сети. Как повезёт.

Ань Фыонг Фам

бери себе помощнее юсб-вайфай лучше и качай бектрек, будет чем заняться в больнице)

Лерочка

мегафон!!!!