Владислав Попович

Не включается интернет-модем! подскажите

Проблема с первого раза не включается модем, загорятся лампочки некоторые и всё а остальные нет, надо несколько раз (дрочить) включать выключать< включать выключать < включать выключать только потом у же загораются все лампочки и интернет ЕСТЬ!
помогите что такое случилось, как исправить ( Модем - ADSL Router 2520U ) D-Link

Такое уже давно!!!!

Ганна Нешатаева

проблемы на линии, не вяжется .это только к службе на ком висит линияю