Merei

Помогите пожалуйста с хорошими играми на слабый пк! . процессор amd athlon 64 x2 dual core processor 5400 2..80ghz ОЗУ 3г

процессор amd athlon 64 x2 dual core processor 5400 2..80ghz ОЗУ 3г.

Кокетка Кокетка

Ставь настройки графики пониже в играх 2010-2012 годов и будет тебе счастье.

Ол
Ольга

state of war(военное положение)
state of war warmonger(военное положение. поджигатели войны)
sid’s meiers pirates
ford rasing off road
18 wheels of steel pedal to the metal