Варвара Серикова

комп не видит память

Светлана Смирнова

если оперативную и у вас ось XP то в XP нельзя больше 4 использовать. если 7 то возможно материнская плата не поддерживает такого количества которое вы вставляете.
если это хард диск то или ему настала жопа или его просто надо включить и задать разделы или как там в моем компьютере там есть подключить отключить диск

Давит Кагзванцян

А модель куомпа написать не, или мы здесь все телепаты по вашему?

Павел Евстифеев

оперативную?

Анюта Грибанова

память какую?