Оксана Гаврилюк

Помогите пожалуйста не запускается дота 2, нажимаю играть, после чего вылазеет окно подготовка к запуску, оно исчезает и

нажимаю играть, после чего вылазеет окно подготовка к запуску, оно исчезает идальше ничего не происходит. произошло после переусатновки виндовс

Лёня Мариев

патч установи 32

Алексей Шерстюк

Переустанови игрушку !

Сергей Редькин

Подскажи, где ее можно скачать?

Турдукулов Медетбек

Попробуй удалить полностью доту и скачать заново, но не факт, что это поможет.