Максим Гераскин

нужна помощь! месячные не идут 10 дней, но 2 теста показали отрицательный ответ! о чем, это омжет говорить?!

Нурзат Алымкулова

о чем угодно... рано переживать.. это может быть просто стресс.. или диета, просто небольшой гормональный всплеск, биологические часы переходят на весну... и т. д.

Albert Kulumbetov

Однократное нарушение менструального цикла не опасно. Если менструация не начнется в течении недели, то имеет смысл к гинекологу обратиться

Ирина Дегтярёва

И все таки обратитесь к гинекологу, пусть посмотрит и проведет УЗИ. Причины могут быть от нервного стресса, гормональных нарушений, до различных гинекологических заболеваний. Всего наилучшего!

Константин Матвеенко

Только о гормональном сбое.. . Как денёк отоспитесь, так и пойдёт...

Валера Сычёв

Может гормональный сбой, вот если месяц задержка будет то это первый признак кисты яичника (поликистоза). Попробуйте попить витамин АЕВИТ, мне всегда врач при задержке назначает