Ju
Julietta

Что это может быть? Трещина прямой кишки, но больше беспокоит ЗУД, как облегчить и почему он происходит ???

Диана

Да, это скорее всего трещина, которая заживает уже. Само пройдет через пару дней.

Denis

Тазик с горячей водой. Только он снимает боль и зуд.

Александр Некрасов

Никакой теплой процедуры!! ! Анус промывают всегда приемлимо холодной водой

Вова Vk

у вас дисбактериоз кишечника нужна конс проктолога и гастроэнтеролога