Александр Кузнецов

Можно приседать со штангой не большим весом, раз на 8 -12, если есть трещина прямой кишки.

Как бы она не прогрессирует, прошла почти, но может ли возобновится из за таких упражнений?

Азизбек Халилов

В любом случие приседания со штангой когда ты подымаешся брюшная полость напригается усли тока с легкими весами и то наверно акуратно обратись к врачу если скажит что тяжести нельзя значит придётся убрать присидания

На
Наталья

попробуй