Алина Ярцева

Подскажите: Что такое Эутанол?? ? не этанол.... А Эутанол? Кто знает?

Машенька Лютенко

EUTANOL G
Ютанол Ж

INCI: октил додеканол

Технические характеристики:

Внешний вид: Прозрачное желтоватое масло
Запах: Без запаха
Содержание: мин. 90 %
Кислотное число: макс. 0,1
Число омыления: макс. 3
Йодное число: макс. 8
Пероксидное число: макс. 5
Индекс рефракции (20°С) : 1.4535-1.4555
Плотность (20°С) : 0.835-0.845 г/см3

Описание продукта и его применение:
Eutanol G прозрачное, слегка желтоватое, масло без запаха с низкой полярностью и средним молекулярным весом. За счёт своего среднего числа растекания, продукт может иметь универсальное применение в косметических и фармацевтических препаратах по уходу за кожей, а также маложирных эмульсиях и маслах для кожи. Благодаря своей химической структуре, Eutanol G стабилен к гидролизу и может без особых проблем использоваться в щелочных и кислых средах.

Дополнительные свойства продукта:

Точка помутнения: <-20°С
Вязкость (20°С) : 58-64 мПас
Число растекания: 600мм2/10 мин
Малекулярный вес: 300 г/моль

Хранение и стабилизация:
В оригинальных закрытых контейнерах Eutanol G может храниться по крайней мере один год, защищённый от влаги при температуре ниже 30°С.