Виталий Абраменко

Если знаете, подскажите!

Сделали операцию на почки, вставили резиновый дренаж. Как долго с ним ходить? ( операция была практически две недели назад) . Просто подскажите, кто с этим сталкивался, пожалуйста.

Сергей Фирсов

Вам лучше обратиться за ответом к вашему лечащему врачу, только он может дать вам правильный ответ. И почему при выписке из больницы вы не спросили об этом у наблюдавшего за вами врача? ! Он должен был вам конкретно рассказать будут убирать дренаж или он будет теперь у вас постоянно, никогда не молчите, задавайте интересующие вас вопросы у вашего врача.

Евгений Шалов

всю жизнь.. . )))) не дури !!