Sa
Sajidam

Наверное растяжение, подскажите кто знает!

Вчера ехала в трамвае, так как народу было очень много, пришлось сумку опустить на пол (дабы не украли чего), я взяла ее за ручки, сумка была тяжелой, куча книг, тетрадей и т. д. А сегодня проснулась и почувствовала боль в области плеч и области мышц, причем когда делаю резкие движения чувствую не малую боль, что это и как вылечить?

В больницу бы пошла, да на выходных ни одна не работает.

Гульнара Романова

нет это не растежение это просто сильная напряг на мышцы совет недавать сильное напрежение на мышцы