Петр Черешнев

Подскажите как избавиться от растяжения в мышце

Дело в том, что года 2,5 назад, делая растяжку на швецкой стенке, я потянул или мышцу или сухожилие на внутренней стороне беда и ближе к паху. Как то так, попробовал объяснить . Теперь не на шпагат сесть, не наклоне к ноге, и даже во время бега (хотя на бег по сути и не должно влиять) на быстрой скорости бывает что прихватит (но очень очень редко, один раз из ста, , может и на соревнованиях) . Вопрос вот в чем. Как можно а этой боли избавиться? (просто так не болит, ходить могу, бегать могу, РАСТЯЖКУ НЕТ ) как обратно растянуть или сузить? ЧТО ЧТО ЧТО? ? Подскажите?

Bestiy Bestiy

За 2,5 года должно было уже пройти. Значит ты ей никак покоя не даешь. ПОКОЙ. на 3! месяца. Иначе, так и будешь с ней мучиться, пока не порвешь (а к этому все и идет) . Вообще старайся не задействовать эту связку. Растяжка нужна только для гимнастов и балерин. Ты знал, что чем эластичнее мышцы, тем они слабее? Вот теперь знаешь.

P.S. этот экстракт левзея вообще левая хрень для общего тонуса и не является лекарственным препаратом.

Юрий Жабров

пропей экстракт левзея в аптеке продаётся за 70 рублей баночка

Дашулька Щербатых

быстро не избавишься